Назад
2022-12-06

Главным директором по персоналу Группы Игроник назначена Ольга Уколова

Главным директором по персоналу Группы Игроник назначена Ольга Уколова

Главным директором по персоналу Группы Игроник назначена Ольга Уколова, ранее занимавшая должность заместителя директора по персоналу в группе OKKAM (ex-dentsu Russia).

В декабре 2022 г. к команде Группы Игроник в должности главного директора по персоналу присоединилась Ольга Уколова. В сфере управления персоналом Ольга развивает экспертизу более 15 лет. Начинала карьеру в направлении обучения и развития, а последние 11 лет работала в коммуникационной группе dentsu Russia (с сентября 2022 г. OKKAM), где прошла путь от ведущего специалиста отдела компенсаций и льгот до старшего HR бизнес-партнера, а затем до заместителя HR-директора.

В качестве главного директора по персоналу Группы Игроник Ольга Уколова будет участвовать в процессах корпоративного строительства в Группе, направленного на консолидацию деятельности всех участников. Также одна из ключевых задач Ольги - сопровождение бизнес-стратегии Игроник, поддержка бизнес-функций за счет оптимизации HR-процессов. В рамках этих задач Ольга будет отвечать за реализацию проектов по управлению человеческими ресурсами и бизнес-инициативами.

«Рада присоединиться к команде Игроник. Моя цель в роли главного директора по персоналу – провести трансформацию уже выстроенного эффективного HR-блока Группы с фокусом на бизнес-цели компании и партнерские взаимоотношения с ВСЕМИ подразделениями», - прокомментировала Ольга Уколова.