Назад
2022-10-10

Группа Игроник и Mediaplus Group Russia объявили о начале совместной деятельности

Группа Игроник и Mediaplus Group Russia подписали соглашение о партнерстве и объявили о первом этапе сотрудничества – на базе Группы Игроник будет создан единый центр баинговой экспертизы. 

Олег Волкош, президент Mediaplus Group Russia:

«Новые тренды рекламного рынка в России определяют новые горизонты для развития индустрии и возможности взаимодействия его игроков. Для меня это ещё и большая трансформация многих устаревших подходов к бизнесу - консолидация и сотрудничество приходит на смену жёсткой конкуренции в прошлом. Создание новой структуры, на базе Игроник, является серьезным шагом по развитию нового типа коллабораций (партнерств) на медиа. С Группой Игроник мы уже имеем опыт совместной работы – весной этого года мы начали общий digital-проект для клиента Почта России, по результатам открытого конкурса по продвижению в интернете цифровых продуктах Почты России. Таким образом, сотрудничество Группы Игроник и Mediaplus Group Russia носит не формальный бумажный характер, а самый практический и прикладной. Мы объединились, чтобы вместе работать, сложили вместе свои компетенции, навыки и экспертизу, и считаем, что совместные усилия позволят нам достичь большего успеха, чем если бы мы действовали по одиночке».

Никита Пипко, президент Группы Игроник:

«Наше сотрудничество и создание единого баингового центра – это очередной шаг в совместной работе с коллегами. Мы рассчитываем, что данный проект на нашей базе даст новые возможности развития для всех его участников, позволит консолидировать баинговые объемы и стать ближе к вершине рейтинга».