Назад
2022-12-23

Игроник привел Russ Outdoor на запад Московской области

RussOutdoor и крупнейшая национальная рекламная группа Игроник заключили соглашение, по условиям которого под управление оператора переходят ООН-активы Игроник Аутдор.

В результате договоренности RussOutdoor значительно расширяет свое присутствие в Московской области. Особенно на западе региона. Продажи на новых поверхностях стартуют с 1 января 2023 г.

Александр Куликов, главный операционный директор Группы Игроник:

- Группа Игроник 20 лет назад начинала свою деятельность именно с наружной рекламы. Сегодня мы группа агентств полного цикла и предоставляем максимальный спектр возможных услуг, но наш собственный ООН-оператор является важной частью нашей истории и бизнеса. Мы рады этому сотрудничеству и считаем его своевременным и перспективным. 

Борис Пешняк, коммерческий директор Группы Russ Outdoor: 

- Мы сейчас в стадии активного развития, и расширение географии бизнеса для нас очень важно. Тем более когда речь о таком экономически сильном регионе. Московскую область мы для себя еще только открываем. А управление ООН-активами Игроник Аутдор сразу делает нас сильным игроком в регионе. Основные поверхности, с которыми мы будем работать, расположены на западе области. Начинаем с 1 января 2023 г.